Голосуйте за наш детский сад на портале "Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае".
Для этого вам необходимо:
1. Зайти на сайт http://kontroluslug.permkrai.ru/

2. Зарегистрироваться (возможность оценки услуг доступна только зарегистрированным пользователям)
3. В графе "Оценка услуг" выбрать "Образование", затем "Дошкольное образование детей"
4. Выбрать поставщика услуг - МАДОУ "Детский сад № 80"
5. Оценить услуги по предоставлению дошкольного образования детей в нашем детском саду
6. Нажать "Отправить выставленные оценки"

Проголосовать можно 1 раз каждого месяца.
Спасибо!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией  "Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей"

обязанности родителей

♦ Телефоны доверия

Отцовство - твой главный жизненный проект

Защищайте детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Одним из популярных музыкальных исполнителей, творчество которого содержит произведения, нарушающие наркологическую и информационную безопасность детей, причиняющие вред их нравственному и духовному развитию, а также содержащие признаки пропаганды и незаконной рекламы наркотиков, является артист, выступающий под артистическим псевдонимом "Элджей".

Экспертное заключение на тексты песен российского артиста А.К.Узенюка (псевдоним "Элджей")