Сегодня терроризм, наряду с распространением оружия массового уничтожения, региональными конфликтами и организованной преступностью, представляет собой самый опасный вызов безопасности нашей стране. В целях пресечения и раскрытия террористического акта, минимизации его последствий и защиты жизненно важных интересов личности, общества и государства, правильно ориентироваться и действовать в чрезвычайных ситуациях, гражданам необходимо знать правила, порядок поведения и действия населения при угрозе и в период проведения терактов. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.

Уважаемые жители г.Березников - будьте бдительны!

• bditelni
  • Уважаемые родители!

спас экстримДля вас и ваших детей МЧС России разработала портал детской безопасности "Спас экстрим".

если вы заложник

Осторожно терроризм!

p31 antiterror

Будьте бдительны!