Наличие и условия предоставления стипендий - не предусмотрено

Наличие общежития, интерната - не предусмотрено

Трудоустройство выпускников - не предусмотрено

Постановление Правительства Пермского края от 26.12.2014 N 1557 (ред. от 16.11.2017)"О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"(с изм. и доп., вступающими в силу с 01.09.2018)

Постановление Правительства Пермского края от 27.08.2010 N 560-п (ред. от 10.05.2018)

"Об утверждении Порядка предоставления компенсации части затрат родителям (законным представителям) по воспитанию и обучению на дому детей-инвалидов дошкольного возраста, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования"