Обращаем ваше внимание, что в ходе проведения второго этапа Акции жители города Березники могут предоставить информацию о незаконном обороте наркотиков, а также получить необходимые сведения по вопросам профилактики и лечения наркомании по следующим телефонам и факсам доверия, адресам электронной почты, телефонам горячей линии:

территориальный орган, почтовый адрес

телефон

факс

телефон

горячей линии (по вопросам профилактики  и лечения наркомании)

Межмуниципальный отдел МВД России «Березниковский», отделение по контролю за оборотом наркотиков,

г.Березники,                 ул. Мира, д. 84а

8(342)

246-88-99

8(3424)

26-25-51

8(3424)23-07-34 врач-нарколог

ГБУЗ ПК

«КПБ № 10 города Березники»

Уважаемые родители! антинаркотическая компания

Пермская транспортная прокуратура информирует об административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.
     Федеральным законом от 13.07.2015 № 230-ФЗ внесены изменения в статью 6.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, устанавливающую административную ответственность за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.
     Данными изменениями определено, что невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества повлечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

На территории Пермского края проводится первый этап ежегодной Всероссийской Антинаркотической Акции

«Сообщи, где торгуют смертью»

Целью Акции является активизация борьбы с незаконным оборотом наркотических средств путем получения соответствующей информации от населения и реагирования на нее в кратчайшие сроки.
     Получить необходимые сведения по вопросам профилактики и лечения наркомании по телефонам и факсам доверия, адресам электронной почты,

телефонам «горячей линии»:

Территориальный орган,

подразделение ФСКН России,

почтовый адрес

доверия

Факс доверия         E-mail    Телефон      «горячей линии»

Управление ФСКН России по Пермскому краю,

614016, г. Пермь,

ул. Куйбышева, 85

8(342)249-00-22 8(342)241-25-49
8(342)244-11-63

Межмуниципальный отдел МВД России "Березниковский" отделение по контролю за оборотом наркотиков г.Березники ул. Мира, 84А

Врач-нарколог ГБУЗ ПК "КПБ №10
г.Березники"

8(3424)23-07-34

Граждане!

Не проявляйте безразличие! Сообщите о местах сбора, потребляющих наркотики! О посевах наркосодержащих культур! О лицах, распространяющих наркотические, психотропные и курительные смеси (спайсы), а также о местах, где изготавливают и продают наркотические средства!

Телефоны: 8 (3424) 26-75-83, 8 (3424) 26-23-81