Сведения о административном составе на 01.12.2017 г.

Ф.И.О.

Образование, специальность по диплому

Общий/ педагогический стаж на 01.09.2017

КПК

Бороновская       Марина Николаевна заведующий соответствие занимаемой должности

Пермский государственный педагогический университет

по специальности: «Дошкольная педагогика и психология» квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

24/8

«Реализация ФГОС и профессионального стандарта в дошкольной образовательной организации», 72 ч., 2017 г.

«Государственное и муниципальное управление. Менеджмент и экономика в дошкольном образовательном учреждении (в условиях освоения ФГОС ДО)»,          72 ч., 2014 г.

«Управление дошкольной образовательной организацией в условиях внедрения и реализации ФГОС»,72 ч.2014 г.

«Управление закупочной деятельностью. Закупка товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц в соответствии с 223-ФЗ от 18.07.2011 г.», 72 ч., 2014 г.

Коноплева Лариса Анатольевна

зам.зав.по АХР

Среднее профессиональное

Техническое училище №47

по специальности:   «Аппаратчик»

24/4

Парфенова Светлана Анатольевна   зам.зав.по ВМР соответствие занимаемой должности

Высшее

Соликамский государственный педагогический институт, 2008 г.

Высшее

ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», 2014 г.

по специальности: «Экономика» квалификация: «Бакалавр»

15/2

«Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования»,   72 ч., 2015 г.