Сведения о специалистах на 01.12.2017 г.

Ф.И.О. педагогического работника

Образование, специальность по диплому

Общий/ педагогический стаж на 01.09.2017

КПК

Карпущенкова Ляйсан Магфуровна

без соответствия занимаемой должности инструктор по физической культуре           (менее 2- лет)

Среднее

Пермское училище культуры, 1993 г.

по специальности: «Культурно-просветительская работа и самодеятельного творчества» квалификация: «Организатор просветительской работы, руководитель бального танца»

30/14

Обучение по программе профессиональной переподготовке по специальности «Дошкольное образование» в ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж       им.А.П.Раменского»

(с 05.10.2017 г.)

«Физическое воспитание детей дошкольного возраста в контексте современных требований ФГОС дошкольного образования», 72 ч.,2017 г.

Панкратова Светлана Викторовна

высшая квалификационная категория     учитель-логопед

Высшее

Соликамский государственный педагогический институт, 2000 г.

по специальности: «Дошкольная педагогика и психология» квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Высшее (профессиональная переподготовка)

Уральский государственный педагогический университет, 2006 г.

квалификация: «Специальное развитие (логопедия)»

31/31

«Организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч., 2017 г.

Сонина Лариса Викторовна

первая квалификационная категория музыкальный руководитель

Среднее

Пермское педагогическое училище №42, 1981 г.

по специальности: «Музыкальное воспитание»

квалификация: «Учитель пения, музыкальный воспитатель»

36/36

«Музыка, движения, театрализация: профессиональная деятельность музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО»,           72 ч.,2016 г.

«Реализация требований федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на музыкальных занятиях в детском саду»,72 ч.,2016г.

Шляпина Ирина Владимировна

первая квалификационная категория     педагог-психолог

Высшее

Пермский государственный национальный исследовательский университет г.Пермь, 2014 г.

по специальности: «Педагогика и психология» квалификация: «Педагог-психолог»

14/3

«Воспитание и обучение детей с ОВЗ, детей-инвалидов дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования», 40 ч. 2016 г.

«Педагогическое образование: коррекционная педагогика», 250 ч., 2017 г.

Яковлева Тамара Николаевна

первая квалификационная категория музыкальный руководитель

Среднее

Березниковское музыкальное училище, 1976 г.

по специальности: «Виолончель»

квалификация: «Преподаватель ДМШ по классу виолончели, артист оркестра»

41/41

«Организация музыкально-художественной деятельности в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО», 48 ч.,2015 г.

«Музыка, движение, театрализация: профессиональная деятельность музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО»          72 ч.,2016 г.