Сведения о административном составе на 01.02.2019 г.

Ф.И.О.

Образование, специальность по диплому

Общий стаж/ педагогический стаж на 01.09.2018

КПК

Парфенова Светлана Анатольевна

соответствие занимаемой должности

Высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Соликамский государственный педагогический институт", 2008 г.

по специальности: «Дошкольная педагогика и психология» квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

17/

"Федеральный закон №223-ФЗ от 18 июля 2011 года "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", 108 ч, 2016 г.

"Нормативно-правовое регулирование деятельности образовательного учреждения. Реализация основных компетенций образовательной организации в условиях современного законодательства", 16 ч., 2018 г.

"Роль руководителя ДОО в разработке нормативно-правовой документации и организации ее исполнения", 40 ч., 2018 г.

"Реализация полномочий образовательной организации по организации функционирования внутренней системы качества образования (ВСОКО) в дошкольной образовательной организации", 8 ч., 2019 г.

Коноплева Лариса Анатольевна

заместитель заведующего по АХР

Среднее профессиональное

Техническое училище №47, 1983 г.

по специальности:   «Аппаратчик»

24

"Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ" 16 ч., 2019 г.;

"Охрана труда для руководителей и специалистов организаций", 40 ч., 2019 г.

"Менеджмент в образовательной организации и управление инновационной деятельностью в учреждении", 72 ч., 2019 г.