Сведения о административном составе на 01.06.2021 г.

Ф.И.О.

Образование, специальность по диплому

Общий стаж/ педагогический стаж на 01.09.2020

КПК

Парфенова Светлана Анатольевна

соответствие занимаемой должности

Высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Соликамский государственный педагогический институт", 2008 г.

по специальности: «Дошкольная педагогика и психология» квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

по программе:

"Менеджмент и управление в дошкольной организации", 520 ч., 2020 г.

19/18

"Федеральный закон №223-ФЗ от 18 июля 2011 года "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", 108 ч, 2016 г.

"Нормативно-правовое регулирование деятельности образовательного учреждения. Реализация основных компетенций образовательной организации в условиях современного законодательства", 16 ч., 2018 г.

"Роль руководителя ДОО в разработке нормативно-правовой документации и организации ее исполнения", 40 ч., 2018 г.

"Реализация полномочий образовательной организации по организации функционирования внутренней системы качества образования (ВСОКО) в дошкольной образовательной организации", 8 ч., 2019 г.

ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации"

"Профилактика экстремизма и обеспечение антитеррористической безопасности в дошкольном образовательном учреждении", 16 ч., 2021 г.

Шляпина Ирина Владимировна

заместитель заведующего по ВМР

Высшее

Пермский государственный национальный исследовательский университет г.Пермь, 2014 г.

по специальности:   «Педагогика и психология»

квалификация:   «Педагог-психолог»

по программе:

"Менеджмент и управление в дошкольной организации", 256 ч., 2021 г.

6/18

"Организация и методическое сопровождение функционирования внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) в ДОО", 72 ч., 2020 г.

Коноплева Лариса Анатольевна

заместитель заведующего по АХЧ

Среднее профессиональное

Техническое училище №47, 1983 г.

по специальности:   «Аппаратчик»

25

"Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ" 16 ч., 2019 г.;

"Охрана труда для руководителей и специалистов организаций", 40 ч., 2019 г.

"Менеджмент в образовательной организации и управление инновационной деятельностью в учреждении", 72 ч., 2019 г.

Драбан  Ольга Валерьевна

Заведующий хозяйством

среднее профессиональное

Симский механический техникум, 1985г.

квалификация: техник-технолог

34

"Вопросы административно хозяйственной деятельности в ОУ" 72 ч., 2017 г.

"Ответственный за антитеррористическую защищенность учреждения по защите от террористических угроз и иных экстремистских проявлений", 16ч., 2017 г.