Для осуществления образовательного процесса в детском саду имеется:

•  11 групповых помещений (приемная, игровая, спальня, буфетная, умывальная, туалет);
      физкультурный зал;
      музыкальный зал;
      кабинет учителя-логопеда;

кабинет педагога-психолога;
  методический кабинет;
  кабинет физкультурного руководителя;
  кабинет музыкального руководителя;
  кабинет заведующего;
  просторные светлые холлы, в которых размещаются выставки и полезная информация, как для сотрудников, так и для родителей;
  прачечная:
  прогулочные участки для каждой группы, оснащенные теневыми навесами и игровым оборудованием;
  спортивная площадка.
Для своевременного оказания квалифицированной медицинской помощи имеется лицензированный медицинский кабинет. Медицинский кабинет состоит из приемной, комнаты заболевшего ребенка (изолятор) и процедурной. Медицинское сопровождение осуществляет ГБУЗ ПК "Детская городская больница" (в соответствии с договором).
Питание детей осуществляет МКУП "Центр социального питания г.Березники" (в соответствии с договором).

Экскурсия по детскому саду